8 (902) 441-46-90;
8 (3439) 32-95-97
Опытные юристы (адвокаты) юридической компании «СЕНАТОР» оказывают услуги по взысканию убытков в Первоуральске, Екатеринбурге и в других городах Свердловской области в судебном порядке в арбитражном суде Свердловской области, 17 арбитражном апелляционном суде и других судах системы арбитражных судов.
Необходимые документы.
Оригинал договора (если есть);
Оригиналы накладных, спецификаций, счетов-фактур и т.п. (если есть);
Оригинал акта сверки взаимных расчетов (если есть);
Оригинал доп. соглашений в договору (если были);
Решения судов (если были);
Претензии (если были);
Иная переписка с должником (если была);
Копия свидетельства ОГРН, выписка из ЕГРЮЛ на кредитора (если есть);
Выписка из ЕГРЮЛ на должника (если есть);
Порядок включения в реестр требований кредиторов.
Кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в течение 30 календарных дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения (п. 1 ст. 71 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)").
Заявление рассматривается арбитражным судом в течении месяца с даты окончания 30 дневного срока указанного в п. 1 ст. 71 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве).
По результатам рассмотрения выносится определение о включении или об отказе во включении указанных требований в реестр требований кредиторов. В определении арбитражного суда о включении требований в реестр требований кредиторов указываются размер и очередность удовлетворения таких требований.
Требования кредиторов, предъявленные по истечении 30 календарных дней, подлежат рассмотрению арбитражным судом после введения процедуры, следующей за процедурой наблюдения (п. 7 ст. 71 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)").
Получить более подробную консультацию Вы можете по телефону
+7 (902) 441-46-90; (3439) 32-95-97 или в офисе компании "СЕНАТОР"
senator-66@mail.ru
г. Первоуральск, ул. ЛЕНИНА д. 31, ОФИС 302